Главная » Спорт » Кэти Смит: Сила и красота - смотреть онлайн

Кэти Смит: Сила и красота / Kathy Smith-Cardio Knockout

Новость: Теперь данный фильм "Кэти Смит: Сила и красота / Kathy Smith-Cardio Knockout" доступен онлайн на телефоне и планшете!
Кэти Смит: Сила и красота/Kathy Smith-Cardio Knockout       Вы любите спорт и Вам мало обычной зарядки? Тогда этот специальный комплекс упражнений, подготовленный при участии спортсменов мирового уровня, создан для Вас. Вы сможете не только сжечь лишние калории и укрепить мышцы, но и изучить базовые приемы боевых искусств и их комбинации. Эта программа довольно сложна, поэтому не расстраивайтесь, если не сможете сразу выполнить весь объем пражнений. Постепенно осваивая их, Вы сможете существенно повысить свою выносливость и координацию. Вы готовы к новым испытаниям? Тогда присоединяйтесь к нам!Часть 1: Бокс Данный комплекс упражнений построен на основе боксерских тренировок. Он содержит упражнения для мышц всего тела и служит для сжигания лишних калорий и снятия накопившегося стресса. Часть 2: Кикбоксинг Кикбоксинг - это гораздо больше, чем вид боевых единоборств. Он дает уверенность в своих силах. Вы не только изучите азы кикбоксинга, но и узнаете о духовной стороне боевых искусств.
Год: 1994
Страна: США
Продолжительность: 1 час 56 минут
Жанр: спорт

Качество: HDRip
Перевод: Дублированный

Режиссер: Кэти Смит
В ролях: Кэти Смит, ...





Смотреть онлайн Кэти Смит: Сила и красота / Kathy Smith-Cardio Knockout 1994 в хорошем качестве hd 720

  • Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 / 10
Важно: В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Кэти Смит: Сила и красота/Kathy Smith-Cardio Knockout 1994 смотреть онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!
Примечание: Чтобы скачать торрент, зарегистрируйтесь.
Рекомендуем посмотреть: