Главная » Спорт » Дениз Остин: Йога для желающих похудеть - смотреть онлайн

Дениз Остин: Йога для желающих похудеть / Denise Austin

Новость: Теперь данный фильм "Дениз Остин: Йога для желающих похудеть / Denise Austin" доступен онлайн на телефоне и планшете!
Дениз Остин: Йога для желающих похудеть/Denise Austin       Добро пожаловать на уникальную тренировку от Дениз Остин! Этот комплекс упражнений поможет вам укрепить мышцы всего тела с головы до пят. Он построен таким образом, что вы можете сосредоточить внимание на отдельной проблемной зоне, либо укрепить тонус мышц всего тела. В этой программе вы можете подобрать индивидуальный комплекс упражнений, например, работая только над мышцами бёдер или живота. Тренируйтесь вместе с Дениз Остин и сделайте ваше тело еще более привлекательным!
Год: 2007
Страна: США
Продолжительность: 1 час 10 минут
Жанр: спорт

Качество: HDRip
Перевод: Дублированный

В ролях: Дениз Остин, ...





Смотреть онлайн Дениз Остин: Йога для желающих похудеть / Denise Austin 2007 в хорошем качестве hd 720

  • Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 / 10
Важно: В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Дениз Остин: Йога для желающих похудеть/Denise Austin 2007 смотреть онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!
Примечание: Чтобы скачать торрент, зарегистрируйтесь.
Рекомендуем посмотреть: